НОВОСТИ

Подведены итоги фотоконкурса.

🕔
Подведены итоги фотоконкурса.

10 октября 2018 года в галереи "Отпечаток" Мурманского арктического государственного университета состоялась выставка фоторабот и церемония награждения  победителей фотоконкурса "Мой любимец - антистресс.

Организатор конкурса - Мурманская областная организация Профсоюза. 

Цель конкурса - популяризация профилактики возникновения синдрома профессионального выгорания   у педагогов.  

Участниками  фотоконкурса стали  педагоги - члены профсоюзных организаций образовательных учреждений Мурманской области. 

На фотоконкурс представлено 296 фоторабот по 9 номинациям. Всем участникам вручены сертификаты, победителям - дипломы и сувениры.

1.Номинация «Селфи с любимцем»

1 место   Меркушов Назар Павлович (МОО Профсоюза)

2 место   Скирдова Наталья Николаевна (Кольский р-он, п.Мурмаши, МБОУ СОШ № 1)

3 место   Моргун Наталья Ивановна (г.Мурманск, МБДОУ № 57)

 2.Номинация «Свободное время с любимцем» 

1 место Осотова Валентина Федоровна  (г.Мончегорск, МБОУ лицей им. Сизова)

2 место Кутилова Наталья Михайловна  (г.Мончегорск, МБДОУ № 10)

3 место Тарлакьян Елена Юрьевна (г.Оленегорск, МБДОУ № 15)

 3.Номинация «Пушистая грелка» 

 1 место Кенигсберг Варвара (колледж МАГУ)

2 место Терентьева Надежда Валерьевна(г.Кола , МБДОУ № 47)

3 место  Аникина Екатерина Юрьевна (ЗАТО г.Североморск, «Североморская школа  полного дня»)

 4.Номинация «Тайная жизнь домашних любимцев»

 1 место  Абушева Ирина Борисовна     (г.Мурманск, МАДОУ № 78)

2 место  Аникиева Ксения Викторовна (г.Кола, МБДОУ № 100)

3 место  Рубцова Елена Владимировна (г.Мончегорск, МБДОУ № 29)

5.Номинация «Мой грызуняшка» 

1 место Иванов Алексей Викторович (г.Мончегорск, Центр развития образования)

2 место Манушкина Анжела Викторовна (г.Мурманск, МБОУ Гимназия № 8)

3 место Шпунтова Оксана Михайловна (ЗАТО г.Североморск, ДОУ № 51)

6.Номинация «Свободный жанр» 

1 место Нестерова Алена Игоревна        (г.Кандалакша, МБДОУ № 15)

2 место Савельева Анжелика Сергеевна (г.Мурманск, МБДОУ № 27)

3 место Мостепанюк Ольга Васильевна  (ЗАТО г.Североморск, МБОУ СОШ № 10)

 7.Номинация «Моя собака - улыбака»

1 место Канарская Ирина Алексеевна (Ловозерский район, п.Ревда, МБДОУ № 11)

2 место Самойлова  Наталья Александровна (Кольский р-он, п.Пушной, МБДОУ № 37)

3 место Соловьева Елена Анатольевна  (ЗАТО Александровск, г.Полярный, Центр ДОД)

8.Номинация «Такие разные кошки»

1 место  Попова Ирина Анатольевна       (ЗАТО г.Североморск, п.Сафоново-1, МБДОУ № 10)

2 место  Пикурина Юлия Владимировна (г.Мурманск, МБОУ СОШ № 5)

3 место  Ефремова Наталья Федоровна    (г.Оленегорск, МБДОУ № 9)

 9.Номинация «Мы с хозяином похожи» 

1 место Солуянова Елена Валентиновна (г.Мурманск, МБДОУ № 41)

2 место Сенюрко Елена Валентиновна (г.Мончегорск, МБДОУ № 3)

3 место Шалимова Наталья Игоревна ( г.Мурманск, МБДОУ № 27)

DSC04404

DSC04392

DSC04400

DSC04406

DSC04375

 DSC04384

DSC04397

DSC04374

 

DSC04373

 

 

 

ВСЕ НОВОСТИ