НОВОСТИ

Рассмотрены итоги работы за 2021 год.

🕔
Рассмотрены итоги работы за 2021 год.

Два дня (16 и 17 марта 2022г.) в онлайн формате на платформе ZOOM проходят заседания коллегиальных (исполнительного и руководящего) органов Мурманской областной организации Профсоюза.


Вчера состоялся президиум, на котором были рассмотрены вопросы об итогах колдоговорной кампании за 2021 год, об итогах работы по защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда за прошедший год, о состоянии профсоюзного членства и утверждении статотчета, а также другие вопросы повестки дня заседания.


Сегодня прошло очередное пленарное заседание комитета Мурманской областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня:

- Об итогах реализации мероприятий тематического Года «Спорт. Здоровье. Долголетие» в организациях Профсоюза Мурманской области.
- Об утверждении исполнения сметы доходов и расходов Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2021 год.
- Об утверждении бухгалтерского (финансового) отчета Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2021 год.
- Об утверждении исполнения Сметы доходов и расходов комитета Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2021 год.
- О внесении изменений в Положение о дополнительном (негосударственном) пенсионном обеспечении членов профсоюза, состоящих на учете в Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
- Об информации контрольно-ревизионной комиссии по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности комитета Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за период с декабря 2020 по декабрь 2021.

P 17 03 22

Pl 17 03 2022+

ВСЕ НОВОСТИ