Состав областного комитета

CОСТАВ  КОМИТЕТА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

№№

ФИО

 Место работы, должность

1.

АНИКИЕВА Светлана Борисовна,

председатель ППО, учитель МБОУ СОШ №43 г.Мурманска; 

2.

АРАБАДЖИ Надежда Борисовна,

директор МБОУ СОШ №22 г.Мурманска;

3.

БАНАЦКАЯ Людмила Владимировна,

председатель Североморской городской организации Профсоюза;

4.

БОЙКО Татьяна  Анатольевна,

зам. председателя ППО студентов, начальник отдела по работе со студентами  учебно-методического управления  МГГУ; 

5.

БОРИСОВА Раиса Петровна,

председатель Кольской районной организации Профсоюза;

6

ДУЛЬЦЕВА Анна Сергеевна

председатель Кировской городской организации  Профсоюза,

7.

ВЛАСИК Елена Ивановна,

главный специалист Мурманской  областной организации Профсоюза;

8.

ГАСЫМОВА Анжелика Евгеньевна,

председатель ППО, учитель МБОУ СОШ №10 г.Североморска;

9.

ГРИГИНА Татьяна Евгеньевна,

председатель ППО,  инженер  по ОТ Мурманского политехнического лицея;

10 МАЙОРОВА Евгения Валерьевна

председатель ППО, методист заочного отделения Мурманского индустриального колледжа;

 

11.

ДОМНИЧЕВА Лариса Юрьевна,

председатель ППО, учитель МБОУ СОШ №49 г.Мурманска;

12.

ЕРЕМИНА Ирина Евгеньевна,

заведующий МБДОУ №136 г.Мурманска;

     

13.

КАВЕРИН Юрий Евгеньевич

председатель Апатитской городской организации Профсоюза, директор МБОУ СОШ№14 г.Апатиты

14.

КАРПЕНКО Нина Ивановна,

секретарь Мурманской областной организации Профсоюза;

15.

КЛЕПИКОВА Ольга Алексеевна,

председатель Оленегорской городской организации Профсоюза, методист  МЦО «ИМЦ»;

16.

КОЖИНА Ольга Васильевна,

председатель ППО, заведующий сектором дошкольного образования комитета по образованию администрации г.Мурманска; 

17.

КОЗЫРЕВА Анна Ивановна,

председатель ППО, учитель-логопед МБДОУ №92 г.Мурманска;

 18.

КОНОНОВА  Елена Валентиновна

 председатель Терской районной организации Профсоюза,  воспитатель МБДОУ п.Умба

19.

КОРЯКОВЦЕВА Жанна Вячеславовна,

председатель Полярнозоринской городской организации Профсоюза,  воспитатель МАДОУ д/с комбинированного вида №3 г.Полярные Зори; 

20.

КОТОВА Елена Евгеньевна,

учитель МБОУ лицей им. В.Г.Сизова

21.

КУЗНЕЦОВА Татьяна Викторовна,

воспитатель МБДОУ №48 г.Кандалакша;

     

22.

 НЕМЧИНОВА Людмила Николаевна  председатель ППО Мурманского педагогического колледжа

23.

ЛЯХОВА Янина Николаевна,

Председатель ППО, студентка III курса Мурманского педагогического колледжа;

24

МАКАРОВА Юлия Николаевна,

председатель ППО ГАУДО МО МОЦДО "Лапландия"

25.

МАРКОВА Ольга Александровна,

председатель Заозерской городской организации Профсоюза,  зам. директора по ВР СОШ №288 г.Заозерска; 

26.

МЕРКУШОВА Елена Ивановна,

председатель Мурманской областной организации Профсоюза;

27.

ЧЕРТОВА Евгения Олеговна

председатель Мончегорской городской организации Профсоюза, методист МБУ «ЦРО»

28.

ПАТРАМАНСКАЯ Ольга Вячеславовна,

председатель Видяевской городской организации Профсоюза, директор МКУ «Центр методического и информационно-технического обслуживания» ЗАТО Видяево; 

29.

ПЛЕКАНЧУК Галина Васильевна,

председатель Территориальной (местной) организации Профсоюза ЗАТО Александровск, учитель МБОУ СОШ №276 г.Гаджиево; 

30.

 ПОПОВА Галина Павловна,

председатель ППО, учитель МБОУ гимназия №2 г.Мурманска;

31.

ПЧЕЛИНА Елена Алексеевна,

председатель Ловозерской районной организации Профсоюза, заведующий  МБДОУ №2  с.Ловозеро; 

32.

РОДИОНОВ Александр Валерьевич,

Правовой инспектор, юрист, председатель ППО Мурманской областной организации Профсоюза; 

33.

СОЛДАТЕНКО Анастасия Станиславовна

председатель  Печенгской районной организации Профсоюза, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №3 п.Никель; 

34.

ТАРАСОВА Светлана Михайловна,

член комитета ППО сотрудников МГГУ;

35.

ТЕРЕНТЬЕВА  Мария Валентиновна,

председатель  Ковдорской районной организации Профсоюза, социальный педагог МБОУ ООШ № 2 г.Ковдора; 

36.

УСКОВ Евгений Павлович,

учитель МБОУ СОШ №5 г.Мурманска;

37.

ЯКОВЛЕВА  Людмила Васильевна,

председатель Кандалакшской районной организации Профсоюза.